Отказ в выдаче военного билета после признания негодным
Что делать если после призывной комиссии поставили категорию Г дело отправили в краевой военкомат и вызвали очно прошёл врач написал 42 ст. п в и поставил категорию В со штампом после этого военком сказал что я не годен и ожидать военного билета но недавно я узнал что дело пришло с подтверждённой отсрочкой дело не могу увидеть в архиве его нету на вопрос районному военкому мне поставили/сказали там так он отвечает меня это не волнует мне дело пришло с отсрочкой все вопросы к краевому военкомату
Лучший ответ
Здравствуйте напишите ваш вопрос в виде обращение в краевой военкомат
Обратитесь с запросом в краевой военкомат по данной проблеме
Им такие как Вы не нравится, поэтому нервы мотают. Плюньте, через месяц - полтора сходите и все будет.
Вам - сделать ничего нельзя, это все осуществляется внутри военкомата.
Подайте письменное заявление в краевой военкомат с требованием выдать военный билет.