Судебные решения выдают только по заявлениям лично?
Добрый день!
Нет, судебные решения выдаются не только по личным заявлениям. Получить копию решения суда можно несколькими способами: лично, почтой, электронно через госуслуги или сайт суда, а также через представителя по доверенности.
Правовые основания:
- ст. 214 ГПК РФ.
Добрый день!
Либо лично можно получить, либо получить по почте. Так же может получить представитель по нотариально оформленной доверенности
Нет, суд направляет копию решения сторонам самостоятельно, личное заявление необязательно.
Нет, суд направляет копию решения сторонам самостоятельно