Мне предложил расплатиться с долгами путем векселя, может кто с этим сталкивался? На
Ну это всё равно что вам дали некое гарантированное гарантийное письмо что мы оплатим тогда тогда-то....
вы имеете право это вексель передать другому лицу продать уступить.
То есть смысл большого в этом нет вы и так можете уступить право требования если есть заинтересованные лица в покупке вашего требования
Вексель это по сути та же расписка.
Если он от того же физлица, то особого смысла в такой расплате нет, разве что "обновить" долг.
Ну и ещё вексель можно продать в общем случае
Здравствуйте.
Нужно знать ситуацию полностью. В целом, ничего страшного или негативного нет. Но, нужно учесть, что такие расчёты должны быть отражены в договоре
Да, вексель является законным способом оформления долговых обязательств.
А вот не рискуйте.
ничего страшного или негативного нет. здесь