Составление искового заявления по земельным отношениям.
Уточните предмет иска для подготовки процессуального документа.
Прекращение договора аренды.
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Для подготовки процессуального документа просим конкретизировать предмет иска.
Для прекращения договора аренды.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Но иск к ликвидированной организации не примут, возможно к правопреемнику или еще к кому-то.
Здравствуйте, Андрей. Исковое заявление по Вашему вопросу - 3000 руб.
Если организация ликвидирована, то какой иск Вы им собираетесь предъявить лично я не понимаю. Если было какое-то правопреемство при ликвидации организации, то иск можно предъявить правопреемнику. Но в целом для правильного понимания ситуации следует поручить юристу изучение этой ситуации, т.к. с Ваших слов пока непонятно с кем Вы хотите судиться и зачем Вам это нужно.
Рекомендую обратиться к юристу в личку для прояснения ситуации.
Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате
Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Спасибо.
На организация, которой нет? И что вы хотите от нее
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг. По правилам сайта Вы обращаетесь к выбранному юристу. Юристы первыми Вам не звонят и не пишут. Но это могут делать мошенники.
С уважением.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Андрей, по всей видимости этим должен бы заниматься муниципалитет. Для составления документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения