Выкупленное у приставов авто не поставлено на учёт и перепродано через 4 мес. Как взыскать доход 25% на алименты?
Собственник разумеется раз жена за собой оставила его.
Никак не заставить, с продажи имущества алименты не платятся.
Могла продать.
Все, благодарю за профессионализм !
Не знали, что продажа авто это не доход.
Странно,что тогда она его спрятала и не зарегала на себя после выкупа у приставов.
Получается, последний собственник - это не жена, а РОСП?
Жена. Она же забрала его себе за его долг
Здравствуйте! Если брак был заключён, то вы имеете право претендовать на половину стоимости автомобиля при подаче заявления о разделе имущества.
Был развод, после него поделили имущество, в том числе и это авто .
Вопрос в другом, их три дале,выше )))
Если брак был заключён, то вы имеете право претендовать на половину стоимости автомобиля при подаче заявления о разделе имущества.
Это понятно,мы давно в разводе и давно поделено все.
ВопросЫ в другом .
Куда делся авто и как с перепродажи узнать сумму дохода
Чтобы в дальнейшем получить 25% от дохода ,на алименты .
Подайте приставу заявление о розыске имущества должника.
вы имеете право претендовать на половину стоимости автомобиля при подаче заявления о разделе имущества.