ПРАВИЛЬНОСТЬ заполнения врачом формы № 027/у - это выписка из медицинской карты амбулаторного больного
Выписку оформляет врач или заведующий отделением. После заполнения выписки лечащий врач подписывает ее, а также ставит на форме печать медицинской организации.
Видимо, так и поступлю! спасибо !
СОВЕРШЕННО согласна с ответом юриста. Однако, вопрос заключался в том, что требование поставить еще одну печать и роспись незаконна и как этому противостоять?
Порядок заполнения данной формы нарушается. Соответственно, можно позвать и заведующего поликлиникой, со своим круглым штампиком и росписью. Он же заведующий поликлиникой и врач!! Так, для солидности !! И еще других врачей позвать, которые мимо проходят для массовости! Ну это же настоящая глупость и произвол.
Выписку оформляет врач или заведующий отделением
Требование дополнительной подписи неправомерно при правильно оформленной выписке.