Имущественный раздел
Вы продали общее имущество принадлежащее в долях разумеется Вы должны отдать деньги тому чья доля была продана и кто не получил деньги от своей доли
Только вообще-то не совсем понятно как вы могли продать полностью весь автомобиль вы могли продать только свою долю Согласно свидетельства.
Как весь автомобиль зарегистрировались за покупателя надо разбираться
Требовать средства с вас уже неправомерно.
Это как дольщик сумел на себя авто зарегистрировать???
Вы никому ничего не должны, но Вас типа кинули...
Требования второго наследника к вам необоснованны. Вы уже не являетесь собственником доли и не должны ему никаких денег.
Требование не основано на законе.
Договор купли продажи заключен на 1/2 доли. Как он поставил автомобиль на учет я не знаю
Разберитесь при желании... иск к собственнику - пусть выплатит Вам половину рыночной стоимости авто.
Хотя, если считать, что, новый собственник вещи на 1\2 долю (допустим он не поставил бы на учет на себя), он знает об этом и знает, что 1\2 принадлежит другому лицу. Это лицо от кого должно требовать свою долю или компенсацию? скорее всего от нового собственника, ведь старый его прав не нарушал, выполнил требования ст.250 ГК РФ.