Снятие блокировки карт и исключение из списка экстремистов после судимости
Блокировка, введенная на основании Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", не будет снята автоматически. Для этого вам нужно будет обратиться в банк.
Вам нужно будет написать заявление в банк и предоставить документы, подтверждающие, что вы исключены из соответствующего перечня Росфинмониторинга.
До момента исключения из списка, вы сможете получать и тратить не более 10 000 рублей в месяц на члена семьи
Погасите судимость для начала.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!