Как сняться с списка экстремистов и террористов после условного осуждения по статье 280 часть 2?
Когда судимость будет погашена, тогда и исключат из списка
Постановление Правительства РФ от 06.08.2015 N 804 (ред. от 21.03.2024) "Об утверждении Правил определения перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, и доведения этого перечня до сведения организаций, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, других юридических лиц, а также физических лиц"
Вы там пожизненно, милый малыш.
Так а как я пойду на сво как мне будут портить если у меня сейчас как мне сказали снимут срок и я могу подписать контракт куда мне тогда будут выплаты делать
А что вы там забыли? Вы ещё не герой, вас не пустят в школу с лекциями, вы же не убивали малюток и вы не людоед, не котируетесь.