Возражение на иск по просроченному кредиту и цессии
Здравствуйте, Сергей!
.
1. В силу подп.2 ч. 2. ст. 149 ГПК РФ Ответчик или его представитель: представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований.
Соответственно, вам требуется предоставить возражения на иск. Для суда лучше предоставить все заранее, при этом копию возражения нужно направить истцу и третьим лицам, если они привлечены.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Можете поручить юристу подготовку возражений. А сами возражения рекомендую направить в суд до судебного заседания
люратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения и вам составят, кроме того надо заявить о СИД
Подать возражения можете до судебного заседания либо во время, написать нужно все обоснованно, правильно и аргументировано
Здравствуйте.
Писать, как минимум, о пропуске срока исковой давности. Остальное по тексту иска. Возражения лучше представить в суд и взыскателю до начала судебного заседания.
С уважением.
Подать возражения можете до судебного заседания либо во время
Здравствуйте, Сергей. Возражения надо написать до суда и заранее отправить в суд. Пишите, почему не согласны с иском.
Заявите о сроке давности письменно.
Возражение на иск по просроченному кредиту и все