Сколько по закону стоит статус на портале работа россии анализ результатов переговоров от центра занятости?
В соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации» (ст. 28) регистрация граждан в целях поиска подходящей работы, а также регистрация в качестве безработного осуществляется бесплатно. Портал «Работа России» (trudvsem.ru) является официальным ресурсом, на котором все услуги, включая подачу заявления о признании безработным и предоставление информации о результатах переговоров с работодателями, оказываются без взимания платы. Анализ результатов переговоров от центра занятости не требует дополнительных расходов. Любые требования оплаты за статус или услуги центра занятости являются незаконными.
Резюме: Получение статуса безработного и все сопутствующие услуги на портале «Работа России» и в центрах занятости предоставляются бесплатно. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Странный вопрос... Нет цены.
Нисколько