Ростов, 21.11.2025, 13:40

Днр бесрочный регресс

Вопрос №24823360 из г. Ростов
опубликован 21.11.2025, 13:40
Могут уменьшить выплату регресса, 3-я группа 40% бесрочно 1-2 вибрация вегто сосудистая дистония ит.п. т.д. уменьшить проценты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот вопрос решают медицинские эксперты бюро медико-социальной экспертизы.

21.11.2025, 15:45
Оценка автора вопроса:

да это понятно кретерии и почему назначено бессрочно оставте в покое в крыму поменяли бумажки ...а мы чем хуже-рылом не вышли...

21.11.2025, 16:05

Таков закон.

21.11.2025, 16:50
Оценка автора вопроса:

Валерий! Судя по вопросу, Ваша проблема Вам вообще по-барабану!

Вы даже не утруждаете себя внятным формулированием.

21.11.2025, 14:37
Оценка автора вопроса: