Действительно ли срок исковой давности начинает течь с момента совершеннолетия?
В 1992 г. была приватизирована квартира. Мы с сестрой были несовершеннолетними и нас не включили в приватизацию.
Можно ли признать договор приватизации недействительным?
Уважаемая Татьяна! Срок исковой давности начинает течь с того дня, как лицо узнало о нарушении своих прав. В Вашем случае отсчет действительно может вестись от совершеннолетия. В исковом заявленииВы можете просить изменить договор передачи. включив Вас в состав участников приватизации. С уважением, Дмитрий Константинович.