Нужно ли проходить переосвидетельствование? Регресс бессрочно по профзаболеванию, назначено 25 процентов
Если Вы получали документы ранее в ДНР, то Вам надо проходить переосвидетельствование в российском бюро медико-социальной экспертизы.
если процент утраты профессиональной трудоспособности, назначенный по профзаболеванию, установлен бессрочно, то проходить регулярное переосвидетельствование не нужно.
Нет,не надо
дравствуйте. Нет, не нужно. Но если ваше здоровье резко ухудшится именно по этому профзаболеванию,
например, если болезнь будет прогрессировать так, что работать станет еще труднее или потребуются более дорогие лекарства либо уход. Тогда вы можете сами инициировать переосвидетельствование, чтобы попытаться повысить процент
Если вы инвалид , вы должны это утвердить в комиссии ВТЭК областной. Вам она выпишет справку красную с установкой вам группы по трудоспособности В справке все записано Читайте эту бумагу со всех сторон.