Расторжение брака при неизвестном месте жительства супруги
Развод оформляется через суд в порядке п. 2 ст. 21 СК РФ
При неизвестном месте жительства ответчицы иск может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее имущества или по ее последнему известному месту жительства в Российской Федерации согласно ст.29 ГПК РФ
В суд также платится госпошлина 5 000 р.
Нужно подать исковое заявление в суд о расторжении брака по последнему известному месту жительства
Подавайте заявление в суд. и вас разведут.
если вы в госпитале то лучше оформить доверенность на юриста.
Здравствуйте.
Коллега говорит верно. По последнему известному месту жительства иск подавайте. В суде ходатайствуйте об истоебовании судом адресной информации по ответчику
Через суд, не проблема.
Здравствуйте, подайте заявление о расторжении брака в мировой суд, оплатив госпошлины, получив решение идите в МФЦ за получением свидетельство о расторжении брака, будет госпошлина тоже.
вам нужно по последнему известному месту жительства подать иск
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.