Расторжение брака при неизвестном месте жительства супруги

Здравствуйте, как развестись с женой, с которой не проживаем совместно более 2 х лет, совместных детей, имущества нет, где она проживает мне не известно, я в данный момент нахожусь в части, был на сво, после ранения
Лучший ответ

Развод оформляется через суд в порядке п. 2 ст. 21 СК РФ

При неизвестном месте жительства ответчицы иск может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее имущества или по ее последнему известному месту жительства в Российской Федерации согласно ст.29 ГПК РФ

В суд также платится госпошлина 5 000 р.

Нужно подать исковое заявление в суд о расторжении брака по последнему известному месту жительства

Подавайте заявление в суд. и вас разведут.