Порядок оплаты коммунальных услуг по отоплению в летний период - что говорит информационное письмо и что делать в случае включения оплаты в квитанцию
Согласно Информационному письму от 07.09.2012 № 01-14-1770/12-0-0 «Об оплате коммунальной услуги по отоплению» в летний период оплата за отопление не взимается, так ли это, и что делать если она включена в квитанцию об оплате?
Лучший ответ
ну если взимается, то рекомендую поинтересоваться письменно,но на практике в питере например была ситуация, когда летом люди ничего не платили за отопление и радовались, что у ни квитанции по 1тр приходят, а зимой им стали приходить квитанции по 12тр, а кому то в течение года разбивали по среднему и он платил по 5 тр в месяц.