Могу ли я получить удостоверение частного охранника если есть не уплаченные штрафы по административной ответственности?
Да, можете получить удостоверение частного охранника. Согласно статье 4.6 КоАП РФ лицо считается не подвергавшимся административному наказанию через 1 год после окончания исполнения постановления. Неуплаченные штрафы не препятствуют получению удостоверения при истечении этого срока.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Можете, Ваши штрафы там не имеют значения - иные факторы.
Смотря за что штрафы.
И так же имеется погашена судимость. Была судима в 2020 г по статье 160.1
Разберутся... Обращайтесь по месту.
Можете вполне получить удостоверение частного охранника