LSN Messenger
Сыктывкар, 22.11.2025, 13:04

Могу ли я получить удостоверение частного охранника если есть не уплаченные штрафы по административной ответственности?

Вопрос №24824427 из г. Сыктывкар
опубликован 22.11.2025, 13:04
Могу ли я получить удостоверение частного охранника если есть не уплаченные штрафы по административной ответственности? С момента последнего прошло больше 2 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете получить удостоверение частного охранника. Согласно статье 4.6 КоАП РФ лицо считается не подвергавшимся административному наказанию через 1 год после окончания исполнения постановления. Неуплаченные штрафы не препятствуют получению удостоверения при истечении этого срока.

22.11.2025, 15:11

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можете, Ваши штрафы там не имеют значения - иные факторы.

22.11.2025, 13:05

Смотря за что штрафы.

22.11.2025, 13:06

И так же имеется погашена судимость. Была судима в 2020 г по статье 160.1

22.11.2025, 13:08

Разберутся... Обращайтесь по месту.

22.11.2025, 13:11

Можете вполне получить удостоверение частного охранника

22.11.2025, 22:29