Работодатель не поставил выходы в табеле
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
В прокуратуре послали в трудовую инспекцию
Необходимо решать проблему в судебном порядке.
Да, они должны были перенаправить ваше обращение в соответствии с ФЗ N 59"О порядке рассмотрения обращений граждан" в ГИТ, которая проверит все ваши доводы и при нарушении примет соответствующие меры. Вам дадут письменное разъяснение г принятых мерах в течение 30 дней. При этом прокуратура ставит вопрос на свой контроль