Продажа алкоголя до разрешённого времени из-за отставания часов на кассе
Здравствуйте. Нужно написать ходатайство с указанием этой причины о применении минимального наказания. Такое право дает закон:
КоАП РФ Статья 24.4. Ходатайства
1. Лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, имеют право заявлять ходатайства, подлежащие обязательному рассмотрению судьей, органом, должностным лицом, в производстве которых находится данное дело.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Так и нужно изложить письменно, представить доказательства, что на кассе было неверное время указано.
Напишите объяснительную записку в Росалкогольрегулирование или другой орган, который проводит проверку.
Здравствуйте. Перспектива отсутствует.
написать ходатайство и все