Молодая мать одиночка без жилья и поддержки - как дальше жить с ребенком?
Меня зовут Неля мне 21 год я мать одиночка моей дочке 8 месяцев, и я сирота родителей я потеряла в 16 лет... У меня временная прописка, своего жилья нету... У меня была комната в 3 х комнатной квартире это было наследство от папы, но дядя с бабушкой сказали что нужно ее продавать, они пообещали что дадут мне деньги на квартиру и я им поверила... Но как оказалось они мне обманули и отдали всего 500 тысяч... Гражданский муж занял у меня пол суммы не отдал и он меня бросил с ребенком... Живу на съемной квартире, снимаю я на пенсию и стипендию, но так как в этом году в июне месяце я заканчиваю учебу я не знаю как мне дальше жить с маленьким ребенком без собственного жилья... Положенно ли мне от государства квартира или комната? Заранее спасибо!
К сожалению не положено. у Вас было собственное жилье, Вы его продали, то есть намеренно ухудшили свои жилищные условия.