Добрый вечер. Имеется штраф за парковку 3000. Но парковка была оплачена, сечас дело в суде. Выпустят ли в Абхазию?
Штраф за неоплаченную парковку 3000 рублей не является основанием для ограничения выезда за границу согласно статье 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Выезд в Абхазию возможен. Оспаривайте штраф в суде с доказательствами оплаты парковки.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Выпустят, разумеется... Не та сумма и т.д.
Да, выпустят в Абхазию. Препятствий нет.
выпустят решение не вступило в законную силу
Выпустят вполне в Абхазию
Штраф за неоплаченную парковку не препятствует выезду за границу. Ограничения выезда применяются судебными приставами при неуплате долгов от 30000 рублей по исполнительному производству согласно статье 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Выпустят свободно.