Нужно дождаться получения письма должником или достаточно приложить к заявлению квитанцию об отправке?
Уведомлять должника о заявлении на выдачу судебного приказа не требуется. Суд самостоятельно направляет копию судебного приказа должнику согласно статье
Достаточно приложить к заявлению квитанцию об отправке.
Достаточно квитанции заказного(ценного) письма об отправке должнику.
Достаточно квитанции об отправке.
Достаточно приложить почтовую квитанцию.
достаточно приложить к заявлению квитанцию об отправке
Уведомлять должника самостоятельно не требуется. Суд направит копию судебного приказа должнику по статье
Доброе утро!
Достаточно направить ему заявление заказным письмом и приложить копию квитанции об отправке к заявлению для суда 👆