Я мобилизованный могу ли я перевестись в барсы
Нет! Вы не сможете! Перевод к новому месту военной службы возможен. Структура "Барсов" не является местом военной службы. Это "добровольческое формирование", лица там пребывающие , не являются военнослужащими. Они заключают контракт с Минобороны по форме Приказа Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 "Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта".
Читайте первоисточник: www.garant.ru
Да хоть в еноты. Это не к юристам вопрос.
Можете легко, возможность выживания 1%. Проситесь с родными и пишите заявление.
Почти невозможно
Здравствуйте. Можно, но сложно
Нет, не сможете. Оказывать помощь и совместно действовать возможно. Контракт на добровольческий заключить не получится