Саратов, 03.09.2023, 14:52

Можно ли с мобилизованного добровольца перевестись на контракт?

Вопрос №20725295 из г. Саратов
опубликован 03.09.2023, 14:52
Можно ли с мобилизованного добровольца перевестись на контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пишите рапорт на имя командира части.

03.09.2023, 15:45
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

03.09.2023, 14:52

Что нужно для этого сделать?

03.09.2023, 14:53

Подать рапорт о заключении контракта для начала

03.09.2023, 15:03

Можно заключть контракт

03.09.2023, 14:53

Елена, можно заключить контракт по результату прохождения ВВК.

03.09.2023, 14:54
Оценка автора вопроса:

Мобилизованныц сейчас находится в отпуске, нужно ещё раз пройти ВВК?

03.09.2023, 14:55

Елена, если мобилизованный имеет статус военнослужащего, то повторно проходить ВВК и заключат контракт не нужно, ему поле отпуска следует направиться в в/ч по месту службы.

03.09.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:
🙏

Да, подобное возможно.

03.09.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:

Рапорт пишите

03.09.2023, 16:07