Москва, 24.11.2025, 22:49

Что теперь делать с этими акциями, у меня их три по 10000 рублей?

Вопрос №24827287 из г. Москва
опубликован 24.11.2025, 22:49
Что теперь делать с этими акциями, у меня их три по 10000 рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте продать, рублей 300 получите.

24.11.2025, 23:12
Оценка автора вопроса:

Ещё бы знать что за акции.

С уважением.

24.11.2025, 22:51

Посмотреть название предприятия, узнать в яндекс-поиске, работает ли оно, и предложить сначала руководству через секретаря выкупить этот мусор.

24.11.2025, 22:51
Оценка автора вопроса:
Ответ получен быстро. Акции Саха инвест.

Здравствуйте. С какими акциями? О чём речь?

24.11.2025, 22:57
Оценка автора вопроса:

Акции Саха Инвест, приобретённые в 1990 годах

24.11.2025, 23:01

скорее всего можно выкинуть. либо узнавайте существует ли предприятие.

24.11.2025, 23:03

[quote]Акции Саха Инвест, приобретённые в 1990 годах

/quote]

Сегодня их можно пытаться пристроить только вот так www.avito.ru

А в целом - информация здесь: sakhaday.ru

24.11.2025, 23:18
Оценка автора вопроса:

С какими акциями?

25.11.2025, 05:53
Оценка автора вопроса: