Отсутствие архивных данных о службе в расформированной части
Раз нет в архиве, тогда нигде, увы.
С уважением.
Получается,вариант только сделать военный билет с подтверждений службой???
В суд идите в порядке ст. 264 ГПК РФ, в порядке особого производства.
Обратитесь в военный комиссариат по месту прохождения службы с заявлением о розыске документов. Согласно Федеральному закону от 28.03.1998 № 53-ФЗ военкомат обязан содействовать в подтверждении службы через запросы в региональные архивы, правопреемников расформированной части, свидетельские показания сослуживцев.
только сделать военный билет
Запросите справки в военкомате по месту призыва, региональных архивах по месту дислокации расформированной части, обратитесь в Росархив. Подтверждайте службу показаниями однополковцев, подавайте иск об установлении факта военной службы в суд по месту жительства.