Проблема с трудовой книжкой - отсутствие подтверждения записи и отсутствие архивных данных
Здравствуйте, уважаемый Геннадий!
Вы не указали, что это за "помарка", так как это важно для более объективного разъяснения Вам этого юридического вопроса.
Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации № 69 от 10.10.2003 г. была утверждена Инструкция по заполнению трудовых книжек, которая с изменениями действует до настоящего периода.
Вам следует самому ознакомиться с этой Инструкцией, что бы лучше знать свои права и обязанности работодателя.
Внесение изменений и исправлений в трудовую книжку регулируется у нас в России Разделом III Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 225 от 16.03.2003 г.
С этими Правилами Вам также следует ознакомиться самому, что бы лучше знать этот юридический процесс по внесению изменений в трудовую книжку.
Удачи Вам.