Возможность повторной оценки земельного участка при аренде из Федеральной собственности - механизмы и их влияние на расчет арендной платы
Росимущество и его территориальные подразделения рассчитывают размер арендной платы по договору аренды земельного участка, находящегося в федеральной собственности, порядок ее увеличения, индексации, предусматривают в договорах ее размер, а также основания расторжения договора в связи с несвоевременной уплатой арендной платы в соответствии с Земельным кодексом РФ, иными законами, правовыми актами, приказами Росимущества (в Москве).
Необходимо изучить ваш договор.
Все споры решаются в соответствии с законом и договором ( который может предусматривать соблюдение сторонами обязательного досудебного порядка рассмотрения спора - направления претензии) - между Росимуществом и юрлицами (организациями) и предпринимателями - в арбитражных судах, между Росимуществом и гражданами - в судах общей юрисдикции ( в районном, городском суде).