Боюсь очень сильно что приедут, я ложусь в больницу из-за здоровья
Лучший ответ
Не нужно бояться нужно блокировать не отвечать на вопросы не общаться И вообще не читай а сразу удалять все эти небылицы не читая.
Даже если кто-то приедет вы не обязаны открывать двери общаться отвечать на вопросы вообще как ты реагировать если что полицию вызываете
Светлана, "пугают", игнорируйте это сообщение, никто к вам не приедет
Ну и что, что приедут-то?
Как приедут, точно так же и уедут...
Прежде всего успокойтесь, всё наладится
Как денег нет, я в декрете
игнорируйте это сообщение и все