Как написать рапорт на отпуск
Рапорт на отпуск для подачи заявления в ЗАГС писать не требуется. Регистрация брака проводится по личному заявлению будущих супругов в любое удобное время согласно статье 11 Семейного кодекса РФ, наличие отпуска не является обязательным условием.
Формы рапорта на отпуск нет отдельной, рапорт пишется и подается в простой письменной форме, и как я указал его лучше подать после принятия ЗАГСом заявлений будущих супругов о регистрации брака после того как ЗАГС назначит дату регистрации брака.
Гость_10389690, можете, пишите рапорт в произвольной форме
Да, можете. Рапорт на отпуск - основание для освобождения от службы. Подайте его командиру, указав целью регистрацию брака. Отпуск предоставляется согласно ст. 11 Семейного кодекса РФ для регистрации в ЗАГС.