Постоянная регистрация 14-летнего ребенка без документов на жилье

Здравствуйте. Ребенку 14 лет, получил паспорт в Липецке, по временной регистрации, постоянной регистрации не поставили. Сами мы с ЛНР. Можнр ли поставить постоянную регистрацию по маминосу паспорту. Документы на имущество и домовая сгорели
Лучший ответ

Для регистрации необходимы документы подтверждающие право собственности на жилое помещение, главное требование

Если у мамы в паспорте стоит штамп о постоянной регистрации, то она может прописать к себе по этому адресу своего ребенка.