Скажите пожалуйста ГИБДД и Россельхоз надзор единая база или нет
Лучший ответ
Здравствуйте.
Базы разные, но периодически (периодичность устанавливается в зависимости от региона) проводятся сверки лишенных права управления, и если выявляется, что у лишенного водителя есть удостоверение тракториста-машиниста, то срок лишения обнуляют, и исчисляют с даты сдачи соответствующего удостоверения.
Желаю удачи!
нет, базы разные.
Евгений, нет, разные базы
Кто ж его знает? Может и единая.
Информации о единой базе данных ГИБДД и Россельхознадзора нет.