Проезд через таможню ЛНР в 20 лет без обновленного паспорта

Могу ли я проехать через таможню ЛНР В Гуково, мне исполнилось 20 лет 25 ноября, 30 го ноября нужно выехать, пропустят ли меня, если я не меняла еще паспорт?
Лучший ответ

Екатерина, пропустят, т.к. паспорт 90 дней еще действительный

Въезд в ЛНР со стороны России возможен по внутреннему российскому паспорту. Наличие или отсутствие штампа о регистрации на территории России на въезд в ЛНР не влияет.

Должны выпустить, паспорт подлежит замене в течении 30 календарных дней — если приобрели гражданство РФ. Вопрос может возникнуть при возвращении, при выезде его не будет.