Исключение из реестра контролируемых лиц иностранца
Айдын. наличие действующего патента однозначно уже снимает ограничения, связанные с превышением сроков временного пребывания. Переживать не о чем.
Спасибо за ответ. Буду ждать получение патента.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Чтобы исключили из реестра, необходимо уведомить МВД о получении патента. Если вы находитесь в реестре ошибочно, вам нужно подать уведомление в МВД и подать жалобу в соответствии с процедурами, описанными на портале Госуслуги. В вашем случае, получение патента, вероятно, решит проблему.
Спасибо за ответ. Подожду получение патента. Надеюсь сложности не будет