Какова же цена услуги?
Наталья, здравствуйте!
1 На это может ответить только Исполнитель. Если отвечать по вашим пояснениям, то согласно вашему заключенному договору и осуществленной оплате. Без наличия документов невозможно определить.
2 По вашим пояснениям, Да, конечно. В ст. 10 указанного закона цена является одним из сведений, которые обязательно должны быть разъяснены. Однако, без анализа вашей переписки определить более точно невозможно.
3 Возможно речь идет не о недействительности, а о том, что договор не заключен, при отсутствии цены.
4 Требовать нужно оплаченные средства+ убытки в виде процентов на оплату кредита и т.д.
Если хотите, я могу проанализировать ваш договор и переписку. Это займёт некоторое время. Вы получите чёткое понимание, на что можете рассчитывать по закону и как правильно предъявить требования. Готов помочь, просто пришлите документы в личные сообщения.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Перспективы слабые. Вы согласились на условия банка и взяли товар в кредит. Это предварительный ответ. Чтобы дать точный, подробный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.