Здравствуйте. Пришёл штраф за превышение скорости за проданный мной автомобиль мне и новому владельцу автомобиля. Что делать мне?
Если новый владелец не успел поставить на учёт, то вам придётся платить, увы.
С уважением.
У Вас есть право обжаловать постановление вышестоящему должностному лицу или в суд в течении 10 дней со дня получения или вручения копии постановления (статьи 30.1 - 30.3 КоАП РФ). Для отмены постановления необходимо представить доказательства, что автомобилем управлял другой водитель.
Здравствуйте. Оспаривать, разумеется.
Конечно надо обжаловать. Других вариантов нет.
Здравствуйте!
ЦАФАП- обратитесь туда. Пишите заявление, прикладываете договор купли-продажи . На того гражданина, который приобрел у вас т/с , данный штраф будет снят свас и перенесен на настоящего владельца т/с. Либо можете оплатить штраф и если у вас на руках имеется договор купли-продажи идете в госавтоинспекцию и прекращаете регистрацию т/с.
Александр! Вы забыли сообщить, когда Вы зафиксировали изменение регистрационных данных.
Обжалуйте штраф. Предоставьте ДКП должностному лицу или в суд.
А так, вам снимать с учета в ГИБДД надо авто.