Как оспорить штраф за превышение скорости, если номер моей машины был сфотографирован сзади?\nКак защититься от неправомерного штрафа за превышение скорости с не достоверным фото номера машины?

Прислали штраф за превышении скорости, но номер моей машины был сфотографирован сзади, что является не достоверным (камеры находились на противоположной стороне, что вероятнее всего должна попасть была не моя машина). Как оспорить данную ситуацию? Законно ди это.
Лучший ответ

Это вполне законный штраф если указана скорость и идентифицирован номер авто, без разницы - сзади или спереди съемка. Пробуйте оспорить, но шансов нет.