Раскрытие заведующей данных авторов коллективной жалобы
Здравствуйте, Ирина. Законодательство РФ этого не запрещает.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего заведующая не нарушила.
То есть получается,что персональные данные она может показать?
В условиях того, что жалоба касается непосредственно ребенка законные представители имеют законное право ознакомится с жалобой (ст
С самой жалобой я согласна что должны, но вот то что она показала кто подписи поставил родителей смутило.
Пусть не смущаются.
Нет, не законно. Как минимум - Закон о защите персональных данных. Даже если родители подписывали согласие на обработку их персональных данных, то передача (распространение, раскрытие) их запрещена. Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 № 152-ФЗ. Последствиями раскрытия персональных данных теперь могу стать, например, угрозы заявителям.
Здравствуйте. Пусть поговорят. Может быть, извиниться хотят?
Вряд ли,на меня сегодня наорали в раздевалке при детях и в присутствии воспитателя