Как доказать со относимость фотографий?

Завтра сз.Думаю, что юрист ответчика опять скорее всего скажет про со относимость моих фотографий (дефектов стекол). Как доказать вот эту со относимость? В прошлых сз судья говорила, что доказывать то,что недостатки есть должен я,а то что стекла хорошие должен ответчик. Стекла утилизированы
Лучший ответ

Соотносимость доказывается связью фото с предметом спора: укажите дату, место, обстоятельства съёмки, приложите переписку/акты, где упоминаются дефекты. бремя опровержения — на ответчике. Утилизация не отменяет силу фото при надлежащем оформлении.

Какая-то экспертиза была?

С уважением.

приезжал технический специалист оконного завода 28.11.2024 сказал,что брак в нескольких стеклопакетах ,актов мне не давал.Запись разговора с ним у меня есть.И в суде была прослушана и на флешке приобщена.Больше экспертиз не делалось.Про эту запись юрист окощиков тоже говорила ,что её соотносимость нужно доказать.2 раз подал ходатайство об вызове в суд его .в 1 раз отказали

Нужно изучать все материалы дела.

Нужна полная консультация . Вопрос у вас достаточно развернутый .Можете написать мне

Соотносимость и допустимость доказательств оценивает суд, так что все будет зависеть от того, кто из вас будет более убедительным