Как доказать со относимость фотографий?
Соотносимость доказывается связью фото с предметом спора: укажите дату, место, обстоятельства съёмки, приложите переписку/акты, где упоминаются дефекты. бремя опровержения — на ответчике. Утилизация не отменяет силу фото при надлежащем оформлении.
Какая-то экспертиза была?
С уважением.
приезжал технический специалист оконного завода 28.11.2024 сказал,что брак в нескольких стеклопакетах ,актов мне не давал.Запись разговора с ним у меня есть.И в суде была прослушана и на флешке приобщена.Больше экспертиз не делалось.Про эту запись юрист окощиков тоже говорила ,что её соотносимость нужно доказать.2 раз подал ходатайство об вызове в суд его .в 1 раз отказали
Нужно изучать все материалы дела.
Нужна полная консультация . Вопрос у вас достаточно развернутый .Можете написать мне
Соотносимость и допустимость доказательств оценивает суд, так что все будет зависеть от того, кто из вас будет более убедительным