Отказ в срочном приёме к врачу при острой боли в поликлинике
Здравствуйте. Вам обязаны были предоставить медицинскую помощь. Обращайтесь в прокуратуру! А пока у вас вариант 1 - это частный доктор
В прокуратуру написала--они говорят ждите когда мы закончим проверку(месяц), а ходить по платным клиникам--уже обращалась--деньги только выкачивают и готовы лечить 10 лет!!!!
Вам следует написать жалобу в прокуратуру, в Минздрав можете позвонить на горячую линию Миздрава РФ Многоканальный телефон 8 495 627-24-00 или Минздрава региона
В прокуратуру написала-говорят-ждите окончания проверки месяц, в Минздраве региона трубку бросают, а по указанному вами номеру --говорят введите добавочный номер и сброс звонка происходит!!!
Что делать то????
Можете обратиться к Уполномоченному по правам человека региона или Приемную Президента РФ своего региона