LSN Messenger
Красноярск, 27.11.2025, 07:26

Какие документы нужны для подачи иска в суд на алименты на ребенка?

Вопрос №24829964 из г. Красноярск
опубликован 27.11.2025, 07:26
Какие документы нужны для подачи иска в суд на алименты на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о выдаче судебного приказа; свидетельство о рождении ребенка и расторжении брака в копиях; доказательства отправки заявления ответчику.

27.11.2025, 07:29

Мы живем в частном доме. Какой документ о проживании меня с ребенком нужен? И мы не вразводе

27.11.2025, 07:31

Какой документ о проживании меня с ребенком нужен?

я про такой документ в ответе не указывал

мы не вразводе

копия свидетельства о браке

27.11.2025, 07:33

То есть мне не нужно доказывать, что я проживаю с ребенком?

27.11.2025, 07:35

Живем с с ответчиком и детьми

27.11.2025, 07:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы живем в частном доме. Какой документ о проживании меня с ребенком нужен? И мы не вразводе

27.11.2025, 07:29

Исковое заявление, свидетельство о рождении и справка с вашего места жительства.

27.11.2025, 08:39