Какие документы нужны для подачи иска в суд на алименты на ребенка?
Заявление о выдаче судебного приказа; свидетельство о рождении ребенка и расторжении брака в копиях; доказательства отправки заявления ответчику.
Мы живем в частном доме. Какой документ о проживании меня с ребенком нужен? И мы не вразводе
Какой документ о проживании меня с ребенком нужен?
я про такой документ в ответе не указывал
мы не вразводе
копия свидетельства о браке
То есть мне не нужно доказывать, что я проживаю с ребенком?
Живем с с ответчиком и детьми
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Ответ отключен модератором
Исковое заявление, свидетельство о рождении и справка с вашего места жительства.