Какие документы нужны для подачи иска в суд на алименты на ребенка?

Лучший ответ

Заявление о выдаче судебного приказа; свидетельство о рождении ребенка и расторжении брака в копиях; доказательства отправки заявления ответчику.

Мы живем в частном доме. Какой документ о проживании меня с ребенком нужен? И мы не вразводе

Какой документ о проживании меня с ребенком нужен?

я про такой документ в ответе не указывал

мы не вразводе

копия свидетельства о браке

То есть мне не нужно доказывать, что я проживаю с ребенком?

Живем с с ответчиком и детьми

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Ответ отключен модератором