Поломка подшипника ступицы Лада Нива Travel после ТО 1000 км назад

Добрый вечер, машина Лада нива тревел, проходили 1000 км назад то 2 у официалов, сегодня лопнул подшипник передней ступицы, на прошлом то ничего про него сказали, вопрос это наша в на или вино диллера?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это дилера вина.

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Ну а чья же по вашему в этом вина? Вы пользовались автомобилем. а ремонтировать его должен "дядя" ?