Исковое заявление о включении периода работы в стаж
Исковое заявление о включении периода работы в специальный стаж для досрочного назначения пенсии.
Вам лучше обратиться к юристу по пенсиям. В исковом надо все ссылки на законы указать. Можно написать дистанционно.
Для этого нужны письменный отказ, трудовая, диплом.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Вам нужно подавать исковое заявление о включении периода работы в специальный стаж для досрочного назначения пенсии.
Исковое заявление о включении периода работы в стаж работы, учитываемый для назначения досрочной пенсии.
Здравствуйте. Вам нужно подавать исковое заявление о включении периода работы в специальный стаж для досрочного назначения пенсии. Составляется индивидуально.
Здравствуйте! В случае письменного отказа СФР в назначении пенсии решать вопрос а судебном порядке.
вы что-то не так поняли или не так написали. Фтизиатрия относится к медицине. Кем вы там работали?
Я не чего не путала,это требует пенсионный,поэтому и консультируюсь,они отправляют в суд, чтобы доказать,что работала в медицине...и я не одна такая в нашем городе...