Срок и место оглашения итогов голосования собственников МКД
Инициаторы ОСС обязаны обнародовать итоги голосования в течение 10 дней после оформления протокола. Сделать это необходимо путем размещения информации в общедоступном месте дома, например, на информационном стенде или двери подъезда. Если порядок уведомления не был утвержден собственниками, то выписку из протокола необходимо направить каждому собственнику заказным письмом или вручить лично.
В течение 10 дней протокол нужно разместить на досках объявлений в подъездах (ст. 46 ЖК РФ) и в любых других общедоступных местах: на сайте управляющей компании, в чате дома и т. д.
В течение 10 дней протокол нужно разместить