Возможность виновника ДТП взыскать 400 тыс. рублей со страховой после вашего соглашения
У виновника ДТП практически нет шансов взыскать со страховой компании сумму сверх лимита в 400 тыс. рублей, поскольку вы уже подписали соглашение как потерпевший, а страховщик выплатил вам компенсацию в пределах лимита. Взыскать эту сумму с вас виновник может только в судебном порядке, но такие шансы крайне малы, если вы не подписывали никаких дополнительных соглашений и уже получили выплату.
Никаких.
Шансов практически никаких
Здравствуйте!
Шансов нет.
Страно, зачем юрист ответчика , привлекает 🫣
Это только тому юристу известно, который хочет привлечь ответчика, вариантов может быть несколько
Шансы виновника взыскать средства со страховой компании минимальны.
Никаких шансов. ЧТОбы со страховой что-то истребовать, нужно их ответчиками делать, а не третьем лицом.
Никаких шансов. У виновника нет договорных отношений с Вашей страховой компанией.