Возможно ли получить возмещение материального ущерба от страховой виновника ДТП после выписки из больницы?
После дтп у жены от ремня безопасности были очень обширные гематомы груди живота и бедер. После двух недель ее выписали, гематомы потихоньку исчезли. Если я сейчас получу заключение что вреда нет и административное дело закроют, я смогу обратится в страховую виновника дтп за возмещением материального ущерба. Вопрос: Если не дай бог что то случится с грудью позже на месте гематомы возможено ли возмещение вреда здоровью позднее. Спасибо.
Здравствуйте. Если врачи смогут определить причину ухудшения здоровья- а именно аварию,- то сможете.