Льгота на коммунальные услуги ребенку ветерана боевых действий
Добрый день, хотелось бы узнать. Бывший супруг является ветеранов боевых действий СВО,и есть общий ребёнок, на уплату коммунальных услуг ребёнку имеется какая-то льгота??В квартире прописаны ребёнок и я
Лучший ответ
Да, на оплату коммунальных услуг для детей участников боевых действий (в том числе СВО) распространяется льгота в виде компенсации 50% расходов, так как она предоставляется ветеранам боевых действий и членам их семей. Эта льгота распространяется на всех зарегистрированных жильцов, поэтому может быть начислена на общую сумму платежа
И как мне добиться эту льготу, если у меня не имеется удостоверение ветерана боевых действий военнослужащего??