Добрый день! Как отправить груз 200 с Москвы в Баку. Срочно. Какая последовательность действий.
Добрый. Вы можете обратиться в ритуальные агентства которые этим занимаются, например можете позвонить в диспетчерскую службу Городского Ритуального Сервиса г. Москвы круглосуточно по тел. (495)943-00-90.
срочно в консульство Азербайджана
+7 (495) 629-27-14
Леонтьевский пер., 16, стр. 1, Москва
Здравствуйте. Это индивидуальная информация.
Для срочной отправки груза 200 из Москвы в Баку обратитесь в ритуальное агентство, которое занимается организацией репатриации, так как это ускорит процесс. Основные этапы включают сбор документов, согласование отправки с перевозчиком (авиакомпанией или автослужбой) и посольством, а также подготовку тела и цинкового гроба.