Признание безвестно отсутствующего супруга погибшим при наличии детей

Здравствуйте! Может ли бывшая жена признать бывшего мужа, который находится на сво 1 год и 5 месяцев без вести пропавший погибшим. Есть совместные дети?
Лучший ответ

Здравствуйте, бывшая супруга в интересах несовершеннолетних детей вправе обратиться в суд с заявлением о признании отца детей умершим.

Ответ отключен модератором