Нужна помощь в восстановлении кабинета на авито
Сначала надо запросить у Авито обоснование блокировки, Света (по ответу и будут действия дальнейшие).
Здравствуйте, напишите письмо в службу поддержки Авито, так же вы имеете право отправить официальное претензионное письмо ссылаясь на Закон РФ о защите прав потребителей.
напишите письмо в службу поддержки Авито
писала, не работает это
Обратитесь в техническую поддержку Авито - это их работа.
не решают они и пояснений не дают
Вопрос решается через поддержку площадки.
не решают они и пояснений не дают. надо через суд
Если авито вам отказывает, то только через решение суда. Не проще новый завести?
к сожалению не проще, я ип, зарег. и подтвердив данные они снова блокируют
Здесь нужна помощь и поддержка в обращении в суд, авито не дают пояснений, как вы знаете сейчас многих блокируют. я HR на фрилансе, в роскомнадзоре зарегистрирована, но это их не волнует, хотя и работала с ними более года, а тут решили заблокировать
так понимаю, юристы тут бессильны(